RSS

Мне надоело чистить чат от спама, поэтому я его отключаю. Если кого-то замучают ностальгические чувства, и он не вспомнит пароль от форума, то мне можно написать на gonzalesvvodСАБАКАnarod.ru, или заходите на ХЛРУ форум.
Ы!
ЗЫ Кидатель, я смотрю твои летсплеи


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудные Войны » Прочий флуд » Креатив » Маленькие креативы (если не пишете эпопею на лист А4 - пишите сюда ;))
Маленькие креативы
PKT Дата: Вторник, 2008-12-09, 0:14 AM | Сообщение № 211
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 2782
Статус: Offline
ыбвает



"кто не работает, тот работает"
ALL HAIL BRITANNIA!!! ALL HAIL LELOUCH!!!
 
Droid Дата: Вторник, 2008-12-09, 0:24 AM | Сообщение № 212
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция: GIE
Нафлудил: 3526
Статус: Offline
ага
 
PKT Дата: Вторник, 2008-12-09, 1:06 AM | Сообщение № 213
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 2782
Статус: Offline
ыгы



"кто не работает, тот работает"
ALL HAIL BRITANNIA!!! ALL HAIL LELOUCH!!!
 
DrZed Дата: Вторник, 2008-12-09, 4:50 PM | Сообщение № 214
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 4103
Статус: Offline
угу, кого тут поиметь тентаклями?

Я зеленый и пушистый, когда не железный. ©Trigger про меня.

by rush the fox
- Ибо нефиг
ЖЖ
- Не дам им зохавать мой моск!
Can You Feel The Sunshine?
Can you see? The sun is shinin' on me
It makes me feel so free, so alive
It makes me want to survive
Егибкент машова ис алкотам?
 
PKT Дата: Вторник, 2008-12-09, 5:06 PM | Сообщение № 215
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 2782
Статус: Offline
себя, фигле



"кто не работает, тот работает"
ALL HAIL BRITANNIA!!! ALL HAIL LELOUCH!!!
 
DrZed Дата: Вторник, 2008-12-09, 5:19 PM | Сообщение № 216
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 4103
Статус: Offline
Себя неинтересно, уже было много раз.

Я зеленый и пушистый, когда не железный. ©Trigger про меня.

by rush the fox
- Ибо нефиг
ЖЖ
- Не дам им зохавать мой моск!
Can You Feel The Sunshine?
Can you see? The sun is shinin' on me
It makes me feel so free, so alive
It makes me want to survive
Егибкент машова ис алкотам?
 
PKT Дата: Вторник, 2008-12-09, 6:23 PM | Сообщение № 217
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 2782
Статус: Offline
ыбвает



"кто не работает, тот работает"
ALL HAIL BRITANNIA!!! ALL HAIL LELOUCH!!!
 
DrZed Дата: Вторник, 2008-12-09, 9:09 PM | Сообщение № 218
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 4103
Статус: Offline
ызыг бваетора сыстыыт ыз "ыбвает", "хз", "нифига", "фига, фига", "ыгы" ы ыщы кыкыгыты слывы....

Я зеленый и пушистый, когда не железный. ©Trigger про меня.

by rush the fox
- Ибо нефиг
ЖЖ
- Не дам им зохавать мой моск!
Can You Feel The Sunshine?
Can you see? The sun is shinin' on me
It makes me feel so free, so alive
It makes me want to survive
Егибкент машова ис алкотам?
 
PKT Дата: Вторник, 2008-12-09, 9:34 PM | Сообщение № 219
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 2782
Статус: Offline
ыбвает



"кто не работает, тот работает"
ALL HAIL BRITANNIA!!! ALL HAIL LELOUCH!!!
 
Droid Дата: Четверг, 2008-12-11, 11:40 AM | Сообщение № 220
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция: GIE
Нафлудил: 3526
Статус: Offline
хм.... Ыбваетор ХЗспикер Нифигаторович happy
 
PKT Дата: Четверг, 2008-12-11, 11:57 AM | Сообщение № 221
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 2782
Статус: Offline
хмм... а чо, сойдет



"кто не работает, тот работает"
ALL HAIL BRITANNIA!!! ALL HAIL LELOUCH!!!
 
manJak Дата: Пятница, 2008-12-12, 10:56 PM | Сообщение № 222
шпрот в шоколаде
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 3659
Статус: Offline
> История маленькой победоносной войны, часть нулевая
Зочод! О_О
Плевать на полное несоблюдение истории и физики, главное - очерк получился впечатляющий. smile С Дроедом писали?

Извиняюсь за оффтоп.. dry


06.11.2006> Почему низя бб-код?((((((((
xx.05.2007> потомушо ужэ можна
xx.05.2007> а почему?))))))))
xx.xx.2007> а хз
03.06.2007> жаль..
03.06.07> fuf
 
DrZed Дата: Воскресенье, 2009-01-18, 7:53 PM | Сообщение № 223
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 4103
Статус: Offline
manJak, Да, с дроедом.

Добавлено (2008-12-25, 0:33 Am)
---------------------------------------------
Световой (Лазерный) двигатель
Стандартная технология солнеттян ("оборотней"). Внешне представляет собой каплеобразный сосуд, собраный из четырех сегментов и двух частей: основного излучателя и приемника. Внутри находится мощный лазерный излучатель, бьющий по световому парусу в приемнике. Интенсивность луча можно менять, соотвественно меняется и скорость корабля. Весь двигатель закрыт броневым кожухом, защищающим его от ударов, попаданий снарядов, лазерного излучения, высокой температуры, а так же защищая неаккуратных офицеров, прикуривающих от луча лазера.
При пробое кожуха приемника и повреждении светопоглотителя, луч лазера пробивает насквозь кожух, корабль, и все что находится перед кораблем.

Соллентский гипердвигатель. Изнанка пространства.
Принцип действия гипердвигателя оборотней хранится в строжайшем секрете. Известно только то, что он использует изнанку пространства в качестве основново двигательного плацдарма. Гипердвигатель очень сложен в производстве, его составные части необычайно хрупки, однако, после окончания сборки, гипердвигатель становится сроду кирпичу - повредить его можно, только уничтожив вместе с кораблем. Когда во время пятисотлетней войны в руки терранов попало несколько кораблей оборотней, они распилили двигатели в разных местах, а потом собрали один из них по уже известной схеме. Результат оказался очень печальным. При пробном запуске двигателя, судно попало на изнанку пространства - вместе с исследовательской станцией. Не имея знаний об Изнанке, терраны не подготовили защиты для реактора корабля, и он заглох, оставив двигатель без питания. После чего планетарная система перестала существовать.

Изнанка пространства - крайне враждебная для любого реального вещества среда. Однако, попав с Изнанки в Реальное пространство, изнаночное вещество образует из себя крайне плотный материал, поддающийся обрабоке, и способный двигаться вдоль светового потока. Как выяснилось, именно это вещество и было найдено первой экспедицией оборотней на одной из планет их системы. Так же, по всей Галактике разбросаны астероиды, накачаные "светоловками".
Если взглянуть на Изнанку сквозь обзорный экран, можно разглядеть, что она очень похожа на гигантскую губку. Пузырьки - это гравитационные колодцы звезд. Они расположены там, где миллионы лет назад были расположены звезды в Реальном пространстве. И, если реальное пространство постоянно расширяется, то Изнанка постоянно сжимается. Когда она сожмется до критической точки, произойдет "выверт" пространства со смещением измерений. Побочным эффектом этого будет Большой Взрыв, выделение огромного количества энергии, и переход Изнанки к Реальности. Реальное пространство при этом перейдет в стадию Изнаночного, и, как следствие, вся жизнь в нем погибнет.

Передвижение по Изнанке - дело нелегкое. Хотя и расстояния в нем пугающе сжаты, но плотоность "вещества" столь высока, что кажется что совершаешь не космический перелет, а скорее путешествие на подземной лодке. Расстояние от одного пузыря до другого в серднем составляет около 70-120 километров, максимальная скорость передвижения для среднего крейсера оборотней - до 15 км/ч. С увеличением размера корабля падает скорость его перемещения. Главная помеха созданию стабильных и постоянных корридоров в Изнанке - "жидкое" поведение Вещества. Корабль, окруженный "изнанкополем", двигается как подводная лодка, оставляя за собой возмущения в Веществе. Крупные корабли, навроде Дарка, способны оставлять за собой тонкий, быстро затягивающийся туннель. Скорость его при этом составляет до 2-3 км/ч.

При отключении "изнанкополя" с вероятностью 80:15:5 происходят следущие события: разрушение корабля и слияние его с Веществом, если корабль находился в Пузыре, то Пузырь может лопнуть, от этого рушится вся звездная система (это и произошло с Терранами); корабль исчезает в Веществе, неспособный ни продолжить свой путь, ни остановится, ни выйти из Изнанки, Трек-коммуникаторы позволяют выйти на связь с внешним миром и отправить т.н. Завет, прощальное послание и моральная поддержка остальным космическим странникам. Это происходит в течении ~24 часов. Затем корабль бесследно исчезает; корабль выбрасывает в Реальное пространство с учетом его относительной скорости, положения и вектора направления. Обычно такие выбросы летальны для команды, а порой и для каркасов кораблей. Их называют Космическими Летучими Голландцами. Встретить такого может только ненормальный, решивыший полетать на сверхрелятивных скоростях в реальном космосе.

Добавлено (2009-01-18, 7:53 Pm)
---------------------------------------------
Темдерп, Яиссем Йиксечинахем йовт едг?


Я зеленый и пушистый, когда не железный. ©Trigger про меня.

by rush the fox
- Ибо нефиг
ЖЖ
- Не дам им зохавать мой моск!
Can You Feel The Sunshine?
Can you see? The sun is shinin' on me
It makes me feel so free, so alive
It makes me want to survive
Егибкент машова ис алкотам?
 
PKT Дата: Среда, 2009-01-28, 3:12 PM | Сообщение № 224
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 2782
Статус: Offline
кактотак

Квантовые щиты.

Имперский квантовый щит - дальнейшее развитие идеи дефлектора. Щит проецирует вокруг корабля несколько (точнее несколько сотен, но не суть) квантовых полей различного назначения.

[Основные слои]

Первый слой, встречающий вражеский снаряд - гравитонный - является по сути тем самым дефлектором. Он отклоняет и замедляет снаряды, и повреждает их молекулярную структуру (хотя очень хреново, с дезинтеграторами не сравнить). На этом слое блокируется около 80% кинетических снарядов (тут и далее имеются в виду типы снарядов. сколько из ружжа не стреляй - все заблочится, а вот дроедовские варп-пушки будут всегда игнорить этот слой. Так-же все эти проценты рассчитаны на "сферический щит в вакууме", реальные показатели сильно зависят от мощности конкретного щита). Затраты энергии на действие гравитонного слоя - околонулевые, так что даже длинная очередь из более чем 9000 слабых ручных гауссов не разрядит щит истребителя.

Второй слой - δ-гравитонный, является слабым вариантом Д-поля: останавливает и полностью разрушает до уровня элементарных частиц все то, что прошло первый слой и имеет молекулярную структуру. δ-гравитонный слой способно пробить менее 0.1% снарядов, однако энергозатраты на его действие довольно велики

Следующий слой - мезонный, блокирует до 90% термального воздействия и до 35% излучения. Энергозатраты при блокировании излучения - средние, при блокировании тепла - отсутствуют совсем

[пропущено дофига не особо важных слоев]

Последним идет так называемый Зеро-слой, сверхплотная нейтронно-глюонная сетка, работающая скорее не как щит, а как обычная корабельная броня. Миллиметровый зеро-слой по прочности равен нескольким десяткам метров корабельного бронесплава, блокирует абсолютно все, и весит как небольшой астероид. Зеро-слой является самой эффективной частью щита, но, вместе с тем, имеет 2 серьезных минуса: во первых из-за огромного веса невозможно создать более-менее "толстый" зеро-слой, а во вторых сетка не регенерирует, и что-бы восстановить зеро слой нужно полностью реактивировать щит, что занимает от 10 до 120 минут. На время реактивации корабль, естественно, остается совсем без щита.

[/Основные слои]

Энергию можно свободно и быстро передавать между слоями, так что квантовый щит может быть очень гибко настроен в зависимости от вооружения противника. Также можно усиливать щит практически до бесконечности, запитывая его большим количеством энергии. Правда он от этого греецо и горит, но можно вполне безопасно повышать мощность до 150% от номинальной на короткие промежутки времени.

Алсо дляпримера: 100 ГВт щит на номинальной мощности и дефолтном конфиге:
- блочит 99,[многодевяток]% кинетического оружия
- блочит 100% плазмы
- пассивно (не разряжаясь) снижает дамаг лазеров до 3-5%
- пассивно поглащает 75% излучения
- пассивно полностью блочит взрывы всехвидов
- совсем не блочит подпространственное оружие
- совсем не блочит квантовое оружие (имперские фотонки, дезинтеграторы)
- это все не считая зеро-слоя

Спрашивайте меня вопросы




"кто не работает, тот работает"
ALL HAIL BRITANNIA!!! ALL HAIL LELOUCH!!!
 
DrZed Дата: Четверг, 2009-02-05, 10:51 PM | Сообщение № 225
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 4103
Статус: Offline
Хмм, РКТ продолжает придумывать непробиваемые хрени, хотя его корабли и так по непробиваемости занимают 1,5 место...

Я зеленый и пушистый, когда не железный. ©Trigger про меня.

by rush the fox
- Ибо нефиг
ЖЖ
- Не дам им зохавать мой моск!
Can You Feel The Sunshine?
Can you see? The sun is shinin' on me
It makes me feel so free, so alive
It makes me want to survive
Егибкент машова ис алкотам?
 
Флудные Войны » Прочий флуд » Креатив » Маленькие креативы (если не пишете эпопею на лист А4 - пишите сюда ;))
Поиск:

 

Используются технологии uCoz
Воруй убивай
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку