RSS

Мне надоело чистить чат от спама, поэтому я его отключаю. Если кого-то замучают ностальгические чувства, и он не вспомнит пароль от форума, то мне можно написать на gonzalesvvodСАБАКАnarod.ru, или заходите на ХЛРУ форум.
Ы!
ЗЫ Кидатель, я смотрю твои летсплеи


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Флудные Войны » Прочий флуд » Креатив » Маленькие креативы (если не пишете эпопею на лист А4 - пишите сюда ;))
Маленькие креативы
PKT Дата: Четверг, 2009-02-05, 10:59 PM | Сообщение № 226
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 2782
Статус: Offline
нифига, оно более-менее пробивается всем, кроме плазмы и не-гиперскоростной кинетики. Правда резисты овладевают.



"кто не работает, тот работает"
ALL HAIL BRITANNIA!!! ALL HAIL LELOUCH!!!
 
DrZed Дата: Пятница, 2009-02-06, 12:12 PM | Сообщение № 227
Повелитель Флуда
Группа: Флудеры
Фракция:
Нафлудил: 4103
Статус: Offline
Угу. Я и говорю, до твоего корабля теперь стандартными вепонами не вообще достучишься. Как до Д-линковских рутеров вопщем.

Я зеленый и пушистый, когда не железный. ©Trigger про меня.

by rush the fox
- Ибо нефиг
ЖЖ
- Не дам им зохавать мой моск!
Can You Feel The Sunshine?
Can you see? The sun is shinin' on me
It makes me feel so free, so alive
It makes me want to survive
Егибкент машова ис алкотам?
 
T-362 Дата: Пятница, 2009-11-27, 6:51 PM | Сообщение № 228
Влостелин Глактеке
Группа: Администраторы
Фракция:
Нафлудил: 4845
Статус: Offline
ВВедение в Теологию:
Вначале был кЭфир, безграничная чтоесть субстанция, однородная из ничего не состоящая, и летел через кЭфир Великий Летучий Ахтунг, суть есть состовляющее порядка божественного и симметрии. Но было еще и Ничто, как область пространства, кЭфиром заполненного, и было оно пусто и безконечно мало, а Ахтунг безконечно велик и разнообразен, придерживаясь симетрии, но и Ничто было безконечно велико, что Ахтунг казался безконечно малым. ВНЕЗАПНО, по вилению кЭфирного Рендома - посетила Мысль Великий Летучий Ахтунг, и вобрал он в себя Ничто, расконцентрировавшись по его обьему, получив себе как характеристику новую Хаос божественный, и Пустоту неровнамерную, как Ничто проявление в нутре Великого Ахтунга, но и сохраняя Симметрию. Ибо вне - кЭфир, а внутри - Хаос Мироздания, самоупорядочеваемый, и в нем мы и живем. Сим, почитайте Великого Ахтунга Летучего, как творя в технике аки машинерии прочей Симметрию божественную, по подобию Его изночального, так и Хаос приумножая, что впрочем равнозначто, ибо Великий Ахтунг вберет в себя всю технику механику и электронику подобную, созданную по подобию Его, и изторгнет наружу из себя Ничто обревши опять Симметрию. Но потом, когда он сам того захочет. А пока же уважайте киборгов, корабли скитальцы, наниты и сферы Дайсона, как Ахтунга Великого проявления в Живом, Механическом, Малом и Большом, аминь!


...Обратная сторона окраины востока была населена русскими, которые в это время не знали ничего. Одним из факторов было
использование цилиндрического алфавита...





Nigga stole my avatar!
 
Gonzales Дата: Пятница, 2009-11-27, 10:42 PM | Сообщение № 229
мафиозо
Группа: Администраторы
Фракция: México
Нафлудил: 3916
Статус: Offline
S!

*и взрывается*



вам надлежит посетить школу Флудварс для пополнения своего флудерского разнообразия © MsiL
 
Флудные Войны » Прочий флуд » Креатив » Маленькие креативы (если не пишете эпопею на лист А4 - пишите сюда ;))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

 

Используются технологии uCoz
Воруй убивай
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку